My FoRum...))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My FoRum...)) » Школа » Блин...


Блин...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У нас в школе на практике какаято студентка... И почему-то именно в наш класс эту обдолбанную идиотку поставили вести алгебру!!! Как она меня бесит! Ну совершенно ничего объяснить не может по-человечески, а только орёт на всех и говорит - типа "ты думай, как нужно разговаривать со старшими"! Ну нифига себе - старшая! Мне теперь приходится ходить каждую неделю на консультации к нормальной училке, которая по идее и должна у нас вести - что бы хоть немного понимать новые темы. Вот оно мне надо - из-за какойто ненормальной тратить своё время?! А этой дуре по барабану, ей бы тока пантаваца ходить и тупить!! Ещё у неё голос противный, акцент речи и ударение она вечно не на тот слог ставит!... Короче уже надоело мне это всё!
А у вас было что нибудь подобное??(((

0

2

у нас тоже была практикантка...вела у нас недели две, английский и украинский язык...наставила нам двоек и ушла обратно))

0

3

Вот-вот... Эта тоже скоро свалит, но мне кажется цель у неё - чтоб мы все за год двоешниками стали, и нас ВСЕХ выгнали из школы... она у нас по словам учителей не последняя практикантка!

0

4

понятно...а у нас вроде бы больше не будет практиканток....ибо мы тоже съедим вниз быстренько)))если еще есть куда съежать))))

0

5

прифет всем да ты права эта практикантика просто дура тупая поставила 2 не за что типа она думает то что кто-то списал а доказать не может

0

6

Нифига себе!! ВАще обалдела...

0

7

PrinceSskO
Ага, нам то тоже особо некуда, но она прям ОЧЕНЬ старается...))))

0

8

а у нашей у нее кто-то че-то спросил а она я не знаю

0

9

сачувствую вам...=)
а мы о4 довели прост ее, что она сама по быстрей со школы ушла))

0

10

PrinceSskO
Ну, всё... Примем к сведению!  :rofl:

0

11

удачи)))

0

12

:jumping: спасибо)))

0

13

а сегодня вообще наглость была весь класс смеялся а меня и ксюху поставили и мы весь урок стояли а потом нам и еще одному пацану 2 поставили дура тупая

0

14

БЛин у нас по историе была, но та нормальная, а щас что во всех школах сразу чтоль по алгебре их набрали?

0

15

Страж
Да хз! :) Но то что она реально долбанутая - факт((

0


Вы здесь » My FoRum...)) » Школа » Блин...